Tendance par événements1 En live+ 6il y a 2 mois129.2 kTerminé · DU 02 déc. 14H00 AU 02 déc. 18H00Vente d'objet d'art japonais par Audap & Associés le 2 Décembre 2025Audap & Associés · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats1 En live 2 décembre 2025Estampe de Hasui Kawase, signée, datée de Taisho 14 (1925)Hasui Kawase · Estampe · 1925Se Connecter 10 000 €Tendance par profils72 AGRASCAdministration · Paris, Île-de-France10 moisS'abonner 495AGUTTESMaison de Ventes · Neuilly-sur-Seine, Île-de-France11 moisS'abonner 62CMA Morlot & DonikianMaison de Ventes · Paris, Île-de-France8 moisS'abonner 270ÉTAMPES ENCHÈRESCommissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France1 moisS'abonner 522VERMOT & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Paris, Île-de-France4 moisS'abonner 21HÔTEL DES VENTES AVE Maison de Ventes · Rueil-Malmaison, Île-de-France4 moisS'abonner 740OGER & BLANCHETMaison de Ventes · Paris, Île-de-France3 moisS'abonner 6Delorme & Collin du BocageMaison de Ventes · Paris, Île-de-France7 moisS'abonner 11GIQUELLO & ASSOCIESMaison de Ventes · Paris, Île-de-France7 moisS'abonner 10GROS & DELETTREZMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 ansS'abonner 5Que recherchez vous en Île-de-France ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Valérie LaskierJean ProuvéMathieu MatégotCharles de GaulleBülent KiliçChristian DiorEd JonesJohn WesselsÉmile GalléDimitar DilkoffPavel TchelitchewYasuyoshi ChibaVictor HaschIrina IonescoBerenice ChavanePierre ChapoGeorges JouvePierre SoulagesHumberto & Fernando CampanaMobilier & Objets d'ArtÎle-de-FranceHasui Kawase